Хорошо готовить — это не роскошь!
LeGourmet

О пространстве Le Gourmet

Le Gourmet – место, где знают толк в хорошей еде и во всем, что с ней связано.
Афиша – кулинарные мастер-классы, поединки и дегустации в любом формате.
Магазин – шоу-рум бытовой техники, где ее можно протестировать и тут же купить.
Пространство – аренда локации для фото- и видеосъемок.
LeGourmet club  - это клуб единомышленников, увлеченных искусством кулинарии и настоящих гурманов! Людей, которые не мыслят своей жизни без приготовления пищи! Мы знаем, что вас много, и вы особенные!
Гастрономические туры  - это организованные путешествия с целью узнать страну на вкус и познакомиться с новыми людьми. Организатором таких туров выступает команда Le Gourmet Club. Приглашаем следить за нашими новостями и путешествовать с нами.

Аудитория школы Le Gourmet – все, кто любит готовить и вкусно поесть.

Магазин Le Gourmet – это уникальное в Беларуси  кулинарное пространство, где душевно сочетаются магазин бытовой техники и место для корпоративных дружеских, детских или семейных кулинарных поединков для больших групп. Причем, всем будет удобно: в отличие от многих других кулинарных школ, здесь у каждой команды есть полностью оборудованное рабочее место: с бытовой техникой Bosch, Siemens и NEFF, посудой, кухонными аксессуарами и столовыми приборами (причем все  можно протестировать перед покупкой во время мастер-класса). Дни рождения, корпоративные праздники, и просто незабываемый вечер с друзьями – всё это для вас в Магазине Le Gourmet.

Одновременно соревноваться могут 6 команд, и у каждой будет своя варочная поверхность, духовой шкаф, а также необходимая мелкая бытовая техника. На мастер-классы приглашают до 30 гостей, на дегустации – до 50 персон.

Шоу-рум бытовой техники

В Le Gourmet возможно устроить тест-драйв для блендера, пылесоса, вытяжки или духового шкафа – то есть, лично опробовать технику в действии и купить прямо на месте любое оборудование, на котором вы готовили на мастер-классе. Партнеры Школы – бренды Bosch, Siemens и NEFF.

Le Gourmet в цифрах

Школа хорошего вкуса Le Gourmet была создана осенью 2013 года. За три года здесь провели:
• более 220 мастер-классов
 более 75 дней рождений
 более 45 корпоративных мероприятий

Еще больше возможностей Le Gourmet

• Частные семинары и/или мастер-классы;
• Корпоративные встречи;
• Знакомства с кухнями лучших шефов;
• Эксклюзивные программы;
• Тематические праздники;
• Услуга «шеф-повар» на дом;
• Организация гастрономического тура;
• Шоу-рум дизайнерских аксессуаров;
• Тимбилдинги;
• Предоставление локации для видео и фото-съемок.

Le Gourmet  - живая техника и кухня.

Запись на

Шеф-повар